Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver [ITFZTCHLR]

Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver
855,00 € *

zzgl. 19% MwSt. i.H.v. 162,45 €

Bruttopreis: 1.017,45 €

Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschlands

Auf Lager, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kauf auf Rechnung? Hinweise für Neukunden finden Sie hier.

  • ITFZTCHLR
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max.... mehr
Produktinformationen "Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver"

Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen

SKUTransceiver-TypWellenlängeMax. ReichweiteFasertypKonformitätVerbindung
ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45
ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC
ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Single mode SFP Duplex LC
ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP+ Duplex LC
ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW 1310nm 10km Single Mode SFP+ Duplex LC
Weiterführende Links zu "Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Sophos SG 430 inkl. Full Guard Plus Bundle Sophos SG 430 TotalProtect Plus (SG430) [SP4312SEU]
ab 14.264,68 € * 17.002,00 € *
Sophos XG 450 inkl. Full Guard Bundle Sophos XG 450 TotalProtect (XG450) [XB4512SEU]
ab 17.607,25 € * 20.986,00 € *
Sophos AP 55 Access Point Sophos AP 55 Access Point [A5CZTUTMPOE]
ab 265,21 € * 295,00 € *
Sophos AP 100 Access Point Sophos AP 100 Access Point [A1CZUTMPOE]
ab 445,01 € * 495,00 € *
Sophos SG 330 inkl. Full Guard Bundle Sophos SG 330 TotalProtect (SG330) [SB3312SEU]
ab 7.876,53 € * 9.388,00 € *
Sophos RED 50 Sophos RED 50 [R50ZTCHEU]
573,41 € * 645,00 € *
Zuletzt angesehen