Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver [ITFZTCHSX]

Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver
180,00 € *

zzgl. 19% MwSt. i.H.v. 34,20 €

Bruttopreis: 214,20 €

Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschlands

Auf Lager, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kauf auf Rechnung? Hinweise für Neukunden finden Sie hier.

  • ITFZTCHSX
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max.... mehr
Produktinformationen "Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver"

Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen

SKUTransceiver-TypWellenlängeMax. ReichweiteFasertypKonformitätVerbindung
ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45
ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC
ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Single mode SFP Duplex LC
ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP+ Duplex LC
ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW 1310nm 10km Single Mode SFP+ Duplex LC
Weiterführende Links zu "Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Sophos AP 100 Access Point Sophos AP 100 Access Point [A1CZUTMPOE]
ab 445,01 € * 495,00 € *
Sophos SG 125 Total Protect Sophos SG 125 TotalProtect (SG125) [SB1C3CSEU]
ab 1.207,32 € * 1.439,00 € *
Sophos SG 330 inkl. Full Guard Bundle Sophos SG 330 TotalProtect (SG330) [SB3312SEU]
ab 7.876,53 € * 9.388,00 € *
Zuletzt angesehen