Sophos 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver [ITFZTCHTC]

Sophos 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver
280,00 € *

zzgl. 19% MwSt. i.H.v. 53,20 €

Bruttopreis: 333,20 €

Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschlands

Auf Lager, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kauf auf Rechnung? Hinweise für Neukunden finden Sie hier.

  • ITFZTCHTC
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max.... mehr
Produktinformationen "Sophos 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver"

Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen

SKUTransceiver-TypWellenlängeMax. ReichweiteFasertypKonformitätVerbindung
ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45
ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC
ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Single mode SFP Duplex LC
ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP+ Duplex LC
ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW 1310nm 10km Single Mode SFP+ Duplex LC
Weiterführende Links zu "Sophos 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sophos 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Sophos AP 55 Access Point Sophos AP 55 Access Point [A5CZTUTMPOE]
ab 265,50 € * 295,00 € *
Sophos SG 330 inkl. Full Guard Bundle Sophos SG 330 TotalProtect (SG330) [SB3312SEU]
ab 7.885,92 € * 9.388,00 € *
Sophos SG 230 inkl. Full Guard Plus Bundle Sophos SG 230 TotalProtect (SG230) [SB2312SEU]
ab 4.037,04 € * 4.806,00 € *
Sophos SG 450 inkl. Full Guard Plus Bundle Sophos SG 450 TotalProtect Plus (SG450) [SP4512SEU]
ab 20.118,00 € * 23.950,00 € *
Server Protection Enterprise Server Protection Enterprise [SSVA1CSAA]
ab 169,96 € * 182,75 € *
Sophos AP 100X Outdoor Access Point Sophos AP 100X Outdoor Access Point [A1XZUTMPOE]
ab 1.120,50 € * 1.245,00 € *
Sophos AP 15 Access Point Sophos AP 15 Access Point [A15ZTCHEX]
125,00 € * 130,00 € *
Zuletzt angesehen