Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Gigabit PoE+ Injektor 1 x 30 Watt-Port IEEE 802.3at/af (PoE+/PoE) Kunststoffgehäuse
Gigabit PoE+ Injektor 1 x 30 Watt-Port IEEE... [UTMPOE30802]
Alternativprodukt zum Original Sophos AP PoE Injector IEEE 802.3at-konform (PoE+) Ausgangsleistung bis zu 30 Watt Unterstützt alle IEEE 802.3at- und IEEE 802.3af-konformen PoE-Geräte Unterstützt IEEE 802.3at/af-Erkennung sowie Schutz vor...
50,00 € *
NEU
NCP Secure Entry Client
NCP Secure Entry Client [NEYW1]
Der NCP Secure Entry Client für Windows oder Mac ist ein Baustein der NCP Next Generation Network Access Technology. Als „One Click Solution“ initiiert der IPsec Client mit nur einem Klick selbsttätig die Auswahl der Firewall–Regel, das...
ab 56,24 € * 76,00 € *
Rackmount Kit für Sophos SG/XG 125 & 135
Rackmount Kit für Sophos SG/XG 125 & 135 [RM-SR-T2]
Der RM-SR-T2 ist ein Rack-Montagesatz für die Sophos SG / XG 125 & 135. Der Rack-Montagesatz sorgt dafür, dass diese Sophos-Modelle in einem 19 '' Rack passen. Der RM-SR-T2 verfügt über alle Netzwerkverbindungen von hinten auf der...
119,00 € *
Rackmount Kit für Sophos SG/XG 85 105 & 115
Rackmount Kit für Sophos SG/XG 85 105 & 115 [RM-SR-T1]
Der RM-SR-T1 ist ein Rack-Montagesatz für die Sophos SG / XG 85, 105 & 115. Der Rack-Montagesatz sorgt dafür, dass diese Sophos-Modelle in einem 19 '' Rack passen. Der RM-SR-T1 verfügt über alle Netzwerkverbindungen von hinten auf der...
119,00 € *
Sophos 1000Base-LX Glasfaser SFP Transceiver
Sophos 1000Base-LX Glasfaser SFP Transceiver [ITFZTCHLX]
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max. Reichweite Fasertyp Konformität Verbindung ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45 ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC...
480,00 € *
Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver
Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver [ITFZTCHSX]
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max. Reichweite Fasertyp Konformität Verbindung ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45 ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC...
180,00 € *
Sophos 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver
Sophos 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver [ITFZTCHTC]
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max. Reichweite Fasertyp Konformität Verbindung ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45 ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC...
280,00 € *
Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver
Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+... [ITFZTCHLR]
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max. Reichweite Fasertyp Konformität Verbindung ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45 ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC...
855,00 € *
Sophos 10GBase-SR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver
Sophos 10GBase-SR Glasfaser 10 Gbit SFP+... [ITFZTCHXF]
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max. Reichweite Fasertyp Konformität Verbindung ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45 ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC...
655,00 € *
Sophos 2x 10 GbE SFP+ FleXi Portmodul für XG 7xx (Glasfaser)
Sophos 2x 10 GbE SFP+ FleXi Portmodul für XG... [XGCZTCHF2]
Sophos 2x 10 GbE SFP+ FleXi Portmodul für XG 7xx (Glasfaser) Achtung: Dieses FleXi-Portmodul ist nur mit Hardware-Appliances der Revision 2 kombinierbar. Konfigurieren Sie Ihre Hardware so, dass sie zu Ihrer Infrastruktur passt, und...
2.095,00 € *
Sophos 2x 10 GbE SFP+ Portmodul für UTM 5xx/6xx (Glasfaser)
Sophos 2x 10 GbE SFP+ Portmodul für UTM 5xx/6xx... [UHIZTCHF2]
Sophos 2x 10 GbE SFP+ Portmodul für UTM 5xx/6xx (Glasfaser) Achtung: Dieses FleXi-Portmodul ist nur mit Hardware-Appliances der Revision 1 kombinierbar. Konfigurieren Sie Ihre Hardware so, dass sie zu Ihrer Infrastruktur passt, und...
2.095,00 € *
Sophos 2x 10 Gbit SFP+ Rev2 FleXi Portmodul SG/XG 5xx/6xx (Glasfaser)
Sophos 2x 10 Gbit SFP+ Rev2 FleXi Portmodul... [SGFZTCHF2]
Sophos 2x 10 Gbit SFP+ Rev2 FleXi Portmodul für SG/XG 5xx/6xx (Glasfaser) Achtung: Dieses FleXi-Portmodul ist nur mit Hardware-Appliances ab Revision 2 kombinierbar. Konfigurieren Sie Ihre Hardware so, dass sie zu Ihrer Infrastruktur...
2.095,00 € *
1 von 5
Zuletzt angesehen