Filter schließen
 
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 5
Gigabit PoE+ Injektor 1 x 30 Watt-Port IEEE 802.3at/af (PoE+/PoE) Kunststoffgehäuse
Gigabit PoE+ Injektor 1 x 30 Watt-Port IEEE... [UTMPOE30802]
Alternativprodukt zum Original Sophos AP PoE Injector IEEE 802.3at-konform (PoE+) Ausgangsleistung bis zu 30 Watt Unterstützt alle IEEE 802.3at- und IEEE 802.3af-konformen PoE-Geräte Unterstützt IEEE 802.3at/af-Erkennung sowie Schutz vor...
50,00 € *
Rackmount Kit für Sophos SG/XG 125 & 135
Rackmount Kit für Sophos SG/XG 125 & 135 [RM-SR-T2]
Der RM-SR-T2 ist ein Rack-Montagesatz für die Sophos SG / XG 125 & 135. Der Rack-Montagesatz sorgt dafür, dass diese Sophos-Modelle in einem 19 '' Rack passen. Der RM-SR-T2 verfügt über alle Netzwerkverbindungen von hinten auf der...
119,00 € *
Rackmount Kit für Sophos SG/XG 85 105 & 115
Rackmount Kit für Sophos SG/XG 85 105 & 115 [RM-SR-T1]
Der RM-SR-T1 ist ein Rack-Montagesatz für die Sophos SG / XG 85, 105 & 115. Der Rack-Montagesatz sorgt dafür, dass diese Sophos-Modelle in einem 19 '' Rack passen. Der RM-SR-T1 verfügt über alle Netzwerkverbindungen von hinten auf der...
119,00 € *
Sophos 1000Base-LX Glasfaser SFP Transceiver
Sophos 1000Base-LX Glasfaser SFP Transceiver [ITFZTCHLX]
Es gibt in größeren Umgebungen die Anforderungen, Daten nicht nur per Kupferkabel (Copper, normaler RJ-45 Stecker) zu übertragen, sondern auch per Glasfaser (monomode/singlemode Übertragung) sowie SX (multi-mode...
480,00 € *
Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver
Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver [ITFZTCHSX]
Es gibt in größeren Umgebungen die Anforderungen, Daten nicht nur per Kupferkabel (Copper, normaler RJ-45 Stecker) zu übertragen, sondern auch per Glasfaser (monomode/singlemode Übertragung) sowie SX (multi-mode...
180,00 € *
Sophos 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver
Sophos 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver [ITFZTCHTC]
Es gibt in größeren Umgebungen die Anforderungen, Daten nicht nur per Kupferkabel (Copper, normaler RJ-45 Stecker) zu übertragen, sondern auch per Glasfaser (monomode/singlemode Übertragung) sowie SX (multi-mode...
280,00 € *
Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver
Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+... [ITFZTCHLR]
Es gibt in größeren Umgebungen die Anforderungen, Daten nicht nur per Kupferkabel (Copper, normaler RJ-45 Stecker) zu übertragen, sondern auch per Glasfaser (monomode/singlemode Übertragung) sowie SX (multi-mode...
855,00 € *
Sophos 10GBase-SR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver
Sophos 10GBase-SR Glasfaser 10 Gbit SFP+... [ITFZTCHXF]
Es gibt in größeren Umgebungen die Anforderungen, Daten nicht nur per Kupferkabel (Copper, normaler RJ-45 Stecker) zu übertragen, sondern auch per Glasfaser (monomode/singlemode Übertragung) sowie SX (multi-mode...
655,00 € *
Sophos 2x 10 GbE SFP+ FleXi Portmodul für XG 7xx (Glasfaser)
Sophos 2x 10 GbE SFP+ FleXi Portmodul für XG... [XGCZTCHF2]
Sophos 2x 10 GbE SFP+ FleXi Portmodul für XG 7xx (Glasfaser) Konfigurieren Sie Ihre Hardware so, dass sie zu Ihrer Infrastruktur passt, und nehmen Sie ganz einfach Änderungen daran vor, wenn Sie diese benötigen. Mit unseren optionalen...
2.095,00 € *
Sophos 2x 10 GbE SFP+ Portmodul für UTM 5xx/6xx (Glasfaser)
Sophos 2x 10 GbE SFP+ Portmodul für UTM 5xx/6xx... [UHIZTCHF2]
Sophos 2x 10 GbE SFP+ Portmodul für UTM 5xx/6xx (Glasfaser) Konfigurieren Sie Ihre Hardware so, dass sie zu Ihrer Infrastruktur passt, und nehmen Sie ganz einfach Änderungen daran vor, wenn Sie diese benötigen. Mit unseren optionalen...
2.095,00 € *
Sophos 2x 10 Gbit SFP+ Rev2 FleXi Portmodul SG/XG 5xx/6xx (Glasfaser)
Sophos 2x 10 Gbit SFP+ Rev2 FleXi Portmodul... [SGFZTCHF2]
Sophos 2x 10 Gbit SFP+ Rev2 FleXi Portmodul für SG/XG 5xx/6xx (Glasfaser) Konfigurieren Sie Ihre Hardware so, dass sie zu Ihrer Infrastruktur passt, und nehmen Sie ganz einfach Änderungen daran vor, wenn Sie diese benötigen. Mit unseren...
2.095,00 € *
Sophos 2x10 GbE SFP+ FleXi Portmodul für SG/XG 2xx/3xx/4xx (Glasfaser)
Sophos 2x10 GbE SFP+ FleXi Portmodul für SG/XG... [SGIZTCHF2]
Sophos 2x 10 GbE SFP+ FleXi Portmodul für SG/XG 2xx/3xx/4xx (Glasfaser) Konfigurieren Sie Ihre Hardware so, dass sie zu Ihrer Infrastruktur passt, und nehmen Sie ganz einfach Änderungen daran vor, wenn Sie diese benötigen. Mit unseren...
795,00 € *
1 von 5
Zuletzt angesehen