Komponenten

Filter schließen
  •  
  •  
von bis
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Gigabit PoE+ Injektor 1 x 30 Watt passend für AP15C, AP55 (C) und AP100 (C,X)
Gigabit PoE+ Injektor 1 x 30 Watt passend für AP15C, AP55 (C) und AP100 (C,X) [UTMPOE30802]
Alternativprodukt zum Original Sophos AP PoE Injector IEEE 802.3at-konform (PoE+) Ausgangsleistung bis zu 30 Watt Unterstützt alle IEEE 802.3at- und IEEE 802.3af-konformen PoE-Geräte Unterstützt IEEE 802.3at/af-Erkennung sowie Schutz vor Kurzschluss, Überlastung und Überspannung Lüfterfreie Konstruktion Freigegeben für den Betrieb mit Sophos Access Points
50,00 € *
Sophos RED 10 Power Supply
Sophos RED 10 Power Supply [RP1ZTCHPE]
Das RED10 Netzteil auch RED10 Power Supply, dient zur Stromversorgung der RED10. Der Netz-Wechselstrom wird darin in die benötigte niedrigere Gleichspannungen transformiert, gleichgerichtet, gesiebt und geregelt.
45,00 € *
Sophos SG 125/135 Rev.3 Rackmount Kit
Sophos SG 125/135 Rev.3 Rackmount Kit [RMSZTCH1C]
Dieses Rackmounting Kit kann nur für die Appliance-Modelle SG 125/135 Revision 3 sowie SG 125w/135w Revision 3 verwendet werden. Es passt nicht für Geräte mit der Hardware Revision 1 & 2 und XG-Hardware.
80,00 € *
Sophos XG 125/135 Rev.3 Rackmount Kit
Sophos XG 125/135 Rev.3 Rackmount Kit [RMXZTCH1C]
Dieses Rackmounting Kit kann nur für die Appliance-Modelle XG 125/135 Revision 3 sowie XG 125w/135w Revision 3 verwendet werden. Es passt nicht für Geräte mit der Hardware Revision 1 & 2 und SG-Harwdare.
80,00 € *
UTM Smart Installer
UTM Smart Installer [USIZTCHR3]
UTM Smart Installer (USB Installer) Rev. 3 - 4 GB Sie können das aktuelle Image ganz einfach auf den Sophos UTM Gateway-Plattformen installieren. Bei dem Sophos UTM Smart Installer handelt es sich um ein spezielles USB-Gerät, das einen einzigartigen Chip zur Emulation einer USB-CD-ROM enthält. Mit diesem Gerät lässt sich die neueste Version eines UTM ISO-Images auf eine...
80,00 € *
Sophos RED 50 1HE 19' Rackmount Kit (max. 2 Systeme)
Sophos RED 50 1HE 19' Rackmount Kit (max. 2 Systeme) [R50ZTCH1U]
Sophos RED 50 1HE 19' Rackmount Kit (max. 2 Systeme) - Bild nur beispielhaft von anderem System
45,00 € *
Sophos SG 105/115 Rev.3 Rackmount Kit
Sophos SG 105/115 Rev.3 Rackmount Kit [RMSZTCH1A]
Dieses Rackmounting Kit kann nur für die Appliance-Modelle SG 105/115 Revision 3 sowie SG 105w/115w Revision 3 verwendet werden. Es passt nicht für Geräte mit der Hardware Revision 1 & 2 und XG-Harwdare.
80,00 € *
Sophos XG 105/115 Rev.3 & XG 106 Rev.1 Rackmount Kit
Sophos XG 105/115 Rev.3 & XG 106 Rev.1 Rackmount Kit [RMXZTCH1A]
Dieses Rackmounting Kit kann nur für die Appliance-Modelle XG 105(w)/115(w) Revision 3 sowie XG 106(w) Revision 1 verwendet werden.
80,00 € *
Sophos 8x 1 GbE TX FleXi Portmodul für SG/XG 2xx/3xx/4xx (Kupfer)
Sophos 8x 1 GbE TX FleXi Portmodul für SG/XG 2xx/3xx/4xx (Kupfer) [SGIZTCHC8]
Sophos 8x 1 GbE TX FleXi Portmodul für SG/XG 2xx/3xx/4xx (Kupfer) Konfigurieren Sie Ihre Hardware so, dass sie zu Ihrer Infrastruktur passt, und nehmen Sie ganz einfach Änderungen daran vor, wenn Sie diese benötigen. Mit unseren optionalen FleXi-Port-LAN-Modulen können Sie Ihre Anschlüsse frei wählen – Kupfer, Glasfaser, 10 GbE – Sie entscheiden. Die FleXi-Port-Module sind...
695,00 € *
Sophos SG/XG 1xx Rev.3 Ersatznetzteil
Sophos SG/XG 1xx Rev.3 Ersatznetzteil [XSGZT3HEK]
Redundanz-Features werden für Desktop Appliances meist nicht angeboten. Wenn das erste Netzteil einmal ausfallen sollte, sorgt das zweite optionale Netzteil für zusätzliche Verlässlichkeit und unterbrechungsfreie Business Continuity.
80,00 € *
Sophos 8x 1 GbE SFP FleXi Portmodul für SG/XG 2xx/3xx/4xx (Glasfaser)
Sophos 8x 1 GbE SFP FleXi Portmodul für SG/XG 2xx/3xx/4xx (Glasfaser) [SGIZTCHF8]
Sophos 8x 1 GbE SFP FleXi Portmodul für SG/XG 2xx/3xx/4xx (Glasfaser) Konfigurieren Sie Ihre Hardware so, dass sie zu Ihrer Infrastruktur passt, und nehmen Sie ganz einfach Änderungen daran vor, wenn Sie diese benötigen. Mit unseren optionalen FleXi-Port-LAN-Modulen können Sie Ihre Anschlüsse frei wählen – Kupfer, Glasfaser, 10 GbE – Sie entscheiden. Die FleXi-Port-Module...
695,00 € *
Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver
Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver [ITFZTCHSX]
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max. Reichweite Fasertyp Konformität Verbindung ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45 ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Single mode SFP Duplex LC ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP+ Duplex LC ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW...
157,50 € *
1 von 4
Zuletzt angesehen