Komponenten

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
High-Power PoE+ Injektor passend für Sophos Access Points APX-Reihe
High-Power PoE+ Injektor passend für Sophos Access Points APX-Reihe [560566]
Alternativprodukt zum Original Sophos AP PoE Injector - passend für Sophos Access Points APX-Reihe (APX120, APX320, APX530, APX740) Merkmale Spart Installationskosten durch die Übertragung von Daten und Strom über die vorhandenen Netzwerkkabel Ausgangsleistung bis zu 30 Watt Unterstützt alle IEEE 802.3at- und IEEE 802.3af-kompatiblen PoE-Geräte (WLAN Access Points und...
70,00 € *
Beispielabbildung
Gigabit PoE+ Injektor 1 x 30 Watt passend für APX120, APX320, APX530 und APX740 [561518]
Alternativprodukt zum Original Sophos AP PoE Injector Spart Installationskosten durch die Übertragung von Daten und Strom über die vorhandenen Netzwerkkabel IEEE 802.3at-konform (PoE+) Ausgangsleistung bis zu 30 Watt Unterstützte Reichweite: bis zu 100 m Unterstützt alle IEEE 802.3at- und IEEE 802.3af-konformen PoE-Geräte Unterstützt IEEE 802.3at/af-Erkennung sowie Schutz...
50,00 € *
Sophos SG 125/135 Rev.3 Rackmount Kit
Sophos SG 125/135 Rev.3 Rackmount Kit [RMSZTCH1C]
Dieses Rackmounting Kit kann nur für die Appliance-Modelle SG 125/135 Revision 3 sowie SG 125w/135w Revision 3 verwendet werden. Es passt nicht für Geräte mit der Hardware Revision 1 & 2 und XG-Hardware.
88,00 € *
Sophos XG 125/135 Rev.3 Rackmount Kit
Sophos XG 125/135 Rev.3 Rackmount Kit [RMXZTCH1C]
Dieses Rackmounting Kit kann nur für die Appliance-Modelle XG 125/135 Revision 3 sowie XG 125w/135w Revision 3 verwendet werden. Es passt nicht für Geräte mit der Hardware Revision 1 & 2 und SG-Hardware.
88,00 € *
UTM Smart Installer
UTM Smart Installer [USIZTCHR3]
UTM Smart Installer (USB Installer) Rev. 3 - 4 GB Sie können das aktuelle Image ganz einfach auf den Sophos UTM Gateway-Plattformen installieren. Bei dem Sophos UTM Smart Installer handelt es sich um ein spezielles USB-Gerät, das einen einzigartigen Chip zur Emulation einer USB-CD-ROM enthält. Mit diesem Gerät lässt sich die neueste Version eines UTM ISO-Images auf eine...
88,00 € *
Sophos RED 50 1HE 19' Rackmount Kit (max. 2 Systeme)
Sophos RED 50 1HE 19' Rackmount Kit (max. 2 Systeme) [R50ZTCH1U]
Sophos RED 50 1HE 19' Rackmount Kit (max. 2 Systeme) - Bild nur beispielhaft von anderem System
45,00 € *
Sophos SG 105/115 Rev.3 / SD-RED 20 Rackmount Kit
Sophos SG 105/115 Rev.3 / SD-RED 20 Rackmount Kit [RMSZTCH1A]
Dieses Rackmounting Kit kann nur für die Appliance-Modelle SG 105(w)/115(w) rev.3 und SD-RED 20 verwendet werden. Lieferumfang In dieser Kurzanleitung ist beschrieben, wie Sie das Rackmount Kit montieren.
88,00 € *
Sophos XG 105/115 Rev.3 & XG 106 Rev.1 Rackmount Kit
Sophos XG 105/115 Rev.3 & XG 106 Rev.1 Rackmount Kit [RMXZTCH1A]
Dieses Rackmounting Kit kann nur für die Appliance-Modelle XG 105(w)/115(w) Revision 3 sowie XG 106(w) Revision 1 verwendet werden.
88,00 € *
Sophos 8x 1 GbE TX FleXi Portmodul für SG/XG 2xx/3xx/4xx (Kupfer)
Sophos 8x 1 GbE TX FleXi Portmodul für SG/XG 2xx/3xx/4xx (Kupfer) [SGIZTCHC8]
Sophos 8x 1 GbE TX FleXi Portmodul für SG/XG 2xx/3xx/4xx (Kupfer) Konfigurieren Sie Ihre Hardware so, dass sie zu Ihrer Infrastruktur passt, und nehmen Sie ganz einfach Änderungen daran vor, wenn Sie diese benötigen. Mit unseren optionalen FleXi-Port-LAN-Modulen können Sie Ihre Anschlüsse frei wählen – Kupfer, Glasfaser, 10 GbE – Sie entscheiden. Die FleXi-Port-Module sind...
688,50 € *
Sophos SG/XG 1xx & XG 85/86 Ersatznetzteil
Sophos SG/XG 1xx & XG 85/86 Ersatznetzteil [XSGZT3HEK]
Redundanz-Features werden für Desktop Appliances meist nicht angeboten. Wenn das erste Netzteil einmal ausfallen sollte, sorgt das zweite optionale Netzteil für zusätzliche Verlässlichkeit und unterbrechungsfreie Business Continuity. Technische Spezifikationen Gerätetyp Stromversorgung - extern Lokalisierung Japan, Großbritannien und Nordirland, Vereinigte Staaten, Europa...
88,00 € *
Sophos 8x 1 GbE SFP FleXi Portmodul für SG/XG 2xx/3xx/4xx (Glasfaser)
Sophos 8x 1 GbE SFP FleXi Portmodul für SG/XG 2xx/3xx/4xx (Glasfaser) [SGIZTCHF8]
Konfigurieren Sie Ihre Hardware so, dass sie zu Ihrer Infrastruktur passt, und nehmen Sie ganz einfach Änderungen daran vor, wenn Sie diese benötigen. Mit unseren optionalen FleXi-Port-LAN-Modulen können Sie Ihre Anschlüsse frei wählen – Kupfer, Glasfaser, 10 GbE – Sie entscheiden. Die FleXi-Port-Module sind innerhalb einer Appliance-Modellreihe u. U. austauschbar. So können...
688,50 € *
Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver
Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver [ITFZTCHSX]
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max. Reichweite Fasertyp Konformität Verbindung ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45 ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Single mode SFP Duplex LC ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP+ Duplex LC ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW...
176,03 € *
1 von 6
Zuletzt angesehen