Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Gigabit PoE+ Injektor 1 x 30 Watt passend für AP15C, AP55 (C) und AP100 (C,X)
Gigabit PoE+ Injektor 1 x 30 Watt passend für... [UTMPOE30802]
Alternativprodukt zum Original Sophos AP PoE Injector IEEE 802.3at-konform (PoE+) Ausgangsleistung bis zu 30 Watt Unterstützt alle IEEE 802.3at- und IEEE 802.3af-konformen PoE-Geräte Unterstützt IEEE 802.3at/af-Erkennung sowie Schutz vor...
50,00 € *
Rackmount Kit für Sophos SG/XG 125 & 135
Rackmount Kit für Sophos SG/XG 125 & 135 [RM-SR-T2]
Der RM-SR-T2 ist ein Rack-Montagesatz für die Sophos SG / XG 125 & 135. Der Rack-Montagesatz sorgt dafür, dass diese Sophos-Modelle in einem 19 '' Rack passen. Der RM-SR-T2 verfügt über alle Netzwerkverbindungen von hinten auf der...
119,00 € *
Rackmount Kit für Sophos SG/XG 85 105 & 115
Rackmount Kit für Sophos SG/XG 85 105 & 115 [RM-SR-T1]
Der RM-SR-T1 ist ein Rack-Montagesatz für die Sophos SG / XG 85, 105 & 115. Der Rack-Montagesatz sorgt dafür, dass diese Sophos-Modelle in einem 19 '' Rack passen. Der RM-SR-T1 verfügt über alle Netzwerkverbindungen von hinten auf der...
119,00 € *
Sophos 1000Base-LX Glasfaser SFP Transceiver
Sophos 1000Base-LX Glasfaser SFP Transceiver [ITFZTCHLX]
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max. Reichweite Fasertyp Konformität Verbindung ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45 ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC...
480,00 € *
Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver
Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver [ITFZTCHSX]
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max. Reichweite Fasertyp Konformität Verbindung ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45 ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC...
180,00 € *
Sophos 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver
Sophos 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver [ITFZTCHTC]
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max. Reichweite Fasertyp Konformität Verbindung ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45 ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC...
280,00 € *
Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver
Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+... [ITFZTCHLR]
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max. Reichweite Fasertyp Konformität Verbindung ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45 ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC...
855,00 € *
Sophos 10GBase-SR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver
Sophos 10GBase-SR Glasfaser 10 Gbit SFP+... [ITFZTCHXF]
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max. Reichweite Fasertyp Konformität Verbindung ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45 ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC...
655,00 € *
Sophos 2x 10 GbE SFP+ FleXi Portmodul für XG 7xx (Glasfaser)
Sophos 2x 10 GbE SFP+ FleXi Portmodul für XG... [XGCZTCHF2]
Sophos 2x 10 GbE SFP+ FleXi Portmodul für XG 7xx (Glasfaser) Achtung: Dieses FleXi-Portmodul ist nur mit Hardware-Appliances der Revision 2 kombinierbar. Konfigurieren Sie Ihre Hardware so, dass sie zu Ihrer Infrastruktur passt, und...
2.095,00 € *
Sophos 2x 10 GbE SFP+ Portmodul für UTM 5xx/6xx (Glasfaser)
Sophos 2x 10 GbE SFP+ Portmodul für UTM 5xx/6xx... [UHIZTCHF2]
Sophos 2x 10 GbE SFP+ Portmodul für UTM 5xx/6xx (Glasfaser) Achtung: Dieses FleXi-Portmodul ist nur mit Hardware-Appliances der Revision 1 kombinierbar. Konfigurieren Sie Ihre Hardware so, dass sie zu Ihrer Infrastruktur passt, und...
2.095,00 € *
Sophos 2x 10 Gbit SFP+ Rev2 FleXi Portmodul SG/XG 5xx/6xx (Glasfaser)
Sophos 2x 10 Gbit SFP+ Rev2 FleXi Portmodul... [SGFZTCHF2]
Sophos 2x 10 Gbit SFP+ Rev2 FleXi Portmodul für SG/XG 5xx/6xx (Glasfaser) Achtung: Dieses FleXi-Portmodul ist nur mit Hardware-Appliances ab Revision 2 kombinierbar. Konfigurieren Sie Ihre Hardware so, dass sie zu Ihrer Infrastruktur...
2.095,00 € *
Sophos 2-Port 40GbE QSFP+ FleXi Portmodul
Sophos 2x 40GbE QSFP+ FleXi Portmodul für SG/XG... [SGSZT2HF2]
Sophos 2x 40GbE QSFP+ FleXi Portmodul für SG/XG 210 Rev3, SG/XG 230/3xx/4xx Rev2 Achtung: Dieses FleXi-Portmodul ist nur mit Hardware-Appliances der Revision 2 (bzw. bei SG210/XG210 Revision 3) kombinierbar. Konfgurieren Sie Ihre...
995,00 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen