Sophos 10GBase-SR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver [ITFZTCHXF]

Sophos 10GBase-SR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver
573,13 € *

zzgl. 19% MwSt. i.H.v. 108,89 €

Bruttopreis: 682,02 €

Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschlands

Auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Kauf auf Rechnung? Hinweise für Neukunden finden Sie hier.

  • ITFZTCHXF
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max.... mehr
Produktinformationen "Sophos 10GBase-SR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver"

Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen

SKUTransceiver-TypWellenlängeMax. ReichweiteFasertypKonformitätVerbindung
ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45
ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC
ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Single mode SFP Duplex LC
ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP+ Duplex LC
ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW 1310nm 10km Single Mode SFP+ Duplex LC
Weiterführende Links zu "Sophos 10GBase-SR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sophos 10GBase-SR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Sophos XG 210 TotalProtect (XG210) Sophos XG 210 TotalProtect (XG210) [XB2113SEU]
ab 3.149,31 € * 3.591,00 € *
Sophos APX 320 Access Point Sophos APX 320 Access Point [A320TCHNE]
ab 293,13 € * 350,00 € *
Sophos XG 450 inkl. Full Guard Plus Bundle Sophos XG 450 TotalProtect Plus (XG450) [XP4512SEU]
ab 22.403,84 € * 25.546,00 € *
Sophos XG 430 inkl. Full Guard Plus Bundle Sophos XG 430 TotalProtect Plus (XG430) [XP4312SEU]
ab 15.904,40 € * 18.135,00 € *
Zuletzt angesehen