Sophos 10GBase-SR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver [ITFZTCHXF]

Sophos 10GBase-SR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver
573,13 € *

zzgl. 19% MwSt. i.H.v. 108,89 €

Bruttopreis: 682,02 €

Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschlands

Auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Kauf auf Rechnung? Hinweise für Neukunden finden Sie hier.

  • ITFZTCHXF
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max.... mehr
Produktinformationen "Sophos 10GBase-SR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver"

Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen

SKUTransceiver-TypWellenlängeMax. ReichweiteFasertypKonformitätVerbindung
ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45
ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC
ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Single mode SFP Duplex LC
ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP+ Duplex LC
ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW 1310nm 10km Single Mode SFP+ Duplex LC
Weiterführende Links zu "Sophos 10GBase-SR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sophos 10GBase-SR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Sophos SG 310 inkl. Full Guard Bundle Sophos SG 310 TotalProtect (SG310) [SB3112SEU]
ab 6.172,33 € * 7.038,00 € *
Sophos XG 210 TotalProtect (XG210) Sophos XG 210 TotalProtect (XG210) [XB2113SEU]
ab 3.149,31 € * 3.591,00 € *
Sophos RED 50 Sophos RED 50 [R50ZTCHEU]
564,38 € * 645,00 € *
Sophos APX 740 Access Point Sophos APX 740 Access Point [A740TCHNE]
ab 616,88 € * 750,00 € *
Sophos XG 330 inkl. Full Guard Plus Bundle Sophos XG 330 TotalProtect Plus (XG330) [XP3312SEU]
ab 10.598,55 € * 12.085,00 € *
Zuletzt angesehen