Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver [ITFZTCHLR]

Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver
748,13 € *

zzgl. 19% MwSt. i.H.v. 142,14 €

Bruttopreis: 890,27 €

Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschlands

Auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Kauf auf Rechnung? Hinweise für Neukunden finden Sie hier.

  • ITFZTCHLR
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max.... mehr
Produktinformationen "Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver"

Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen

SKUTransceiver-TypWellenlängeMax. ReichweiteFasertypKonformitätVerbindung
ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45
ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC
ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Single mode SFP Duplex LC
ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP+ Duplex LC
ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW 1310nm 10km Single Mode SFP+ Duplex LC
Weiterführende Links zu "Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Sophos AP 15 Access Point Sophos AP 15 Access Point [A15ZTCHEX]
124,87 € * 130,00 € *
Sophos APX 320 Access Point Sophos APX 320 Access Point [A320TCHNE]
ab 293,13 € * 350,00 € *
Sophos AP 100X Outdoor Access Point Sophos AP 100X Outdoor Access Point [A1XZTCHNE]
ab 1.089,38 € * 1.245,00 € *
Sophos AP 55 Access Point Sophos AP 55 Access Point [A5CZTCHNE]
ab 258,13 € * 295,00 € *
Zuletzt angesehen