Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver [ITFZTCHSX]

Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver
157,50 € *

zzgl. 19% MwSt. i.H.v. 29,93 €

Bruttopreis: 187,43 €

Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschlands

Lieferzeit 2 - 10 Werktage

Kauf auf Rechnung? Hinweise für Neukunden finden Sie hier.

  • ITFZTCHSX
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max.... mehr
Produktinformationen "Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver"

Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen

SKUTransceiver-TypWellenlängeMax. ReichweiteFasertypKonformitätVerbindung
ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45
ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC
ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Single mode SFP Duplex LC
ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP+ Duplex LC
ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW 1310nm 10km Single Mode SFP+ Duplex LC
Weiterführende Links zu "Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Sophos APX 320 Access Point Sophos APX 320 Access Point [A320TCHNE]
ab 260,75 € * 350,00 € *
Zuletzt angesehen