Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
 
1 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Gigabit PoE+ Injektor 1 x 30 Watt passend für AP15C, AP55 (C) und AP100 (C,X)
Gigabit PoE+ Injektor 1 x 30 Watt passend für AP15C, AP55 (C) und AP100 (C,X) [UTMPOE30802]
Alternativprodukt zum Original Sophos AP PoE Injector IEEE 802.3at-konform (PoE+) Ausgangsleistung bis zu 30 Watt Unterstützt alle IEEE 802.3at- und IEEE 802.3af-konformen PoE-Geräte Unterstützt IEEE 802.3at/af-Erkennung sowie Schutz vor Kurzschluss, Überlastung und Überspannung Lüfterfreie Konstruktion Freigegeben für den Betrieb mit Sophos Access Points
50,00 € *
NCP Secure Entry Client (Vollversion)
NCP Secure Entry Client (Vollversion) [NEYW1]
Der NCP Secure Entry Client für Windows oder Mac ist ein Baustein der NCP Next Generation Network Access Technology. Als „One Click Solution“ initiiert der IPsec Client mit nur einem Klick selbsttätig die Auswahl der Firewall–Regel, das optimale Übertragungsmedium, die Einwahl ins Internet und den Aufbau des VPN–Tunnels. Eine zentral vorgegebene Parametersperre verhindert...
ab 37,62 € * 76,00 € *
Rackmount Kit für Sophos SG 125 & 135 (Rev. 3)
Rackmount Kit für Sophos SG 125 & 135 (Rev. 3) [RM-SR-T3]
Achtung das Rackmount Kit ist nur mit Appliances der Revision 3 kombinierbar. Es passt nicht für Geräte mit der Hardware Revision 1 & 2 . Der RM-SR-T3 ist ein Rack-Montagesatz für die Sophos SG 125 & 135. Der Rack-Montagesatz sorgt dafür, dass diese Sophos-Modelle in einem 19 '' Rack passen. Der RM-SR-T3 verfügt über alle Netzwerkverbindungen von hinten auf der Frontplatte....
119,00 € *
Rackmount Kit für Sophos SG/XG 125 & 135 (Rev. 1 und Rev. 2)
Rackmount Kit für Sophos SG/XG 125 & 135 (Rev. 1 und Rev. 2) [RM-SR-T2]
Achtung das Rackmount Kit ist nur mit Appliances der Revisionen 1 und 2 kombinierbar. Es passt nicht für Geräte der mit Hardware Revision 3 . Der RM-SR-T2 ist ein Rack-Montagesatz für die Sophos SG / XG 125 & 135. Der Rack-Montagesatz sorgt dafür, dass diese Sophos-Modelle in einem 19 '' Rack passen. Der RM-SR-T2 verfügt über alle Netzwerkverbindungen von hinten auf der...
119,00 € *
Rackmount Kit für Sophos SG/XG 85 105 & 115 (Rev. 1 und Rev. 2)
Rackmount Kit für Sophos SG/XG 85 105 & 115 (Rev. 1 und Rev. 2) [RM-SR-T1]
Achtung das Rackmount Kit ist nur mit Appliances der Revisionen 1 und 2 kombinierbar. Es passt nicht für Geräte der mit Hardware Revision 3 . Der RM-SR-T1 ist ein Rack-Montagesatz für die Sophos SG / XG 85, 105 & 115. Der Rack-Montagesatz sorgt dafür, dass diese Sophos-Modelle in einem 19 '' Rack passen. Der RM-SR-T1 verfügt über alle Netzwerkverbindungen von hinten auf der...
119,00 € *
Rackmount Kit für Sophos XG 105 & 115 (Rev. 3)
Rackmount Kit für Sophos XG 105 & 115 (Rev. 3) [RM-SR-T5]
Achtung das Rackmount Kit ist nur mit Appliances der Revision 3 kombinierbar. Es passt nicht für Geräte mit der Hardware Revision 1 & 2 . Der RM-SR-T5 ist ein Rack-Montagesatz für die Sophos XG 105 & 115. Der Rack-Montagesatz sorgt dafür, dass diese Sophos-Modelle in einem 19 '' Rack passen. Der RM-SR-T5 verfügt über alle Netzwerkverbindungen von hinten auf der Frontplatte....
119,00 € *
Rackmount Kit für Sophos XG 125 & 135 (Rev. 3)
Rackmount Kit für Sophos XG 125 & 135 (Rev. 3) [RM-SR-T6]
Achtung das Rackmount Kit ist nur mit Appliances der Revision 3 kombinierbar. Es passt nicht für Geräte mit der Hardware Revision 1 & 2 . Der RM-SR-T6 ist ein Rack-Montagesatz für die Sophos XG 125 & 135. Der Rack-Montagesatz sorgt dafür, dass diese Sophos-Modelle in einem 19 '' Rack passen. Der RM-SR-T6 verfügt über alle Netzwerkverbindungen von hinten auf der Frontplatte....
119,00 € *
Rackmount Kit für Sophos XG 85 (Rev. 3)
Rackmount Kit für Sophos XG 85 (Rev. 3) [RM-SR-T4]
Achtung das Rackmount Kit ist nur mit Appliances der Revision 3 kombinierbar. Es passt nicht für Geräte mit der Hardware Revision 1 & 2 . Der RM-SR-T4 ist ein Rack-Montagesatz für die Sophos XG 85. Der Rack-Montagesatz sorgt dafür, dass diese Sophos-Modelle in einem 19 '' Rack passen. Der RM-SR-T4 verfügt über alle Netzwerkverbindungen von hinten auf der Frontplatte. Mit dem...
119,00 € *
Sophos 1000Base-LX Glasfaser SFP Transceiver
Sophos 1000Base-LX Glasfaser SFP Transceiver [ITFZTCHLX]
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max. Reichweite Fasertyp Konformität Verbindung ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45 ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Single mode SFP Duplex LC ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP+ Duplex LC ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW...
480,00 € *
Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver
Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver [ITFZTCHSX]
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max. Reichweite Fasertyp Konformität Verbindung ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45 ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Single mode SFP Duplex LC ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP+ Duplex LC ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW...
180,00 € *
Sophos 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver
Sophos 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver [ITFZTCHTC]
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max. Reichweite Fasertyp Konformität Verbindung ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45 ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Single mode SFP Duplex LC ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP+ Duplex LC ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW...
280,00 € *
Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver
Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver [ITFZTCHLR]
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max. Reichweite Fasertyp Konformität Verbindung ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45 ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Single mode SFP Duplex LC ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP+ Duplex LC ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW...
855,00 € *
1 von 6
Zuletzt angesehen