Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
 
1 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Gigabit PoE+ Injektor 1 x 30 Watt passend für AP15C, AP55 (C) und AP100 (C,X)
Gigabit PoE+ Injektor 1 x 30 Watt passend für AP15C, AP55 (C) und AP100 (C,X) [UTMPOE30802]
Alternativprodukt zum Original Sophos AP PoE Injector IEEE 802.3at-konform (PoE+) Ausgangsleistung bis zu 30 Watt Unterstützt alle IEEE 802.3at- und IEEE 802.3af-konformen PoE-Geräte Unterstützt IEEE 802.3at/af-Erkennung sowie Schutz vor Kurzschluss, Überlastung und Überspannung Lüfterfreie Konstruktion Freigegeben für den Betrieb mit Sophos Access Points
50,00 € *
NCP Secure Entry Client (Vollversion)
NCP Secure Entry Client (Vollversion) [NEYW1]
Der NCP Secure Entry Client für Windows oder Mac ist ein Baustein der NCP Next Generation Network Access Technology. Als „One Click Solution“ initiiert der IPsec Client mit nur einem Klick selbsttätig die Auswahl der Firewall–Regel, das optimale Übertragungsmedium, die Einwahl ins Internet und den Aufbau des VPN–Tunnels. Eine zentral vorgegebene Parametersperre verhindert...
ab 37,62 € * 76,00 € *
Rackmount Kit für Sophos SG/XG 125 & 135 (Rev. 1 und Rev. 2)
Rackmount Kit für Sophos SG/XG 125 & 135 (Rev. 1 und Rev. 2) [RM-SR-T2]
Achtung, das Rackmount Kit ist nur mit Appliances der Revisionen 1 und 2 kombinierbar. Es passt nicht für Geräte der mit Hardware Revision 3. Der RM-SR-T2 ist ein Rack-Montagesatz für die Sophos SG / XG 125 & 135. Der Rack-Montagesatz sorgt dafür, dass diese Sophos-Modelle in einem 19 '' Rack passen. Der RM-SR-T2 verfügt über alle Netzwerkverbindungen von hinten auf der...
119,00 € *
Rackmount Kit für Sophos SG/XG 85 105 & 115 (Rev. 1 und Rev. 2)
Rackmount Kit für Sophos SG/XG 85 105 & 115 (Rev. 1 und Rev. 2) [RM-SR-T1]
Achtung, das Rackmount Kit ist nur mit Appliances der Revisionen 1 und 2 kombinierbar. Es passt nicht für Geräte der mit Hardware Revision 3. Der RM-SR-T1 ist ein Rack-Montagesatz für die Sophos SG / XG 85, 105 & 115. Der Rack-Montagesatz sorgt dafür, dass diese Sophos-Modelle in einem 19 '' Rack passen. Der RM-SR-T1 verfügt über alle Netzwerkverbindungen von hinten auf der...
119,00 € *
Sophos 1000Base-LX Glasfaser SFP Transceiver
Sophos 1000Base-LX Glasfaser SFP Transceiver [ITFZTCHLX]
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max. Reichweite Fasertyp Konformität Verbindung ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45 ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Single mode SFP Duplex LC ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP+ Duplex LC ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW...
480,00 € *
Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver
Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver [ITFZTCHSX]
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max. Reichweite Fasertyp Konformität Verbindung ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45 ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Single mode SFP Duplex LC ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP+ Duplex LC ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW...
180,00 € *
Sophos 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver
Sophos 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver [ITFZTCHTC]
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max. Reichweite Fasertyp Konformität Verbindung ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45 ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Single mode SFP Duplex LC ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP+ Duplex LC ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW...
280,00 € *
Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver
Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver [ITFZTCHLR]
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max. Reichweite Fasertyp Konformität Verbindung ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45 ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Single mode SFP Duplex LC ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP+ Duplex LC ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW...
855,00 € *
Sophos 10GBase-SR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver
Sophos 10GBase-SR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver [ITFZTCHXF]
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max. Reichweite Fasertyp Konformität Verbindung ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45 ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Single mode SFP Duplex LC ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP+ Duplex LC ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW...
655,00 € *
Sophos 2x 10 GbE SFP+ FleXi Portmodul für XG 7xx (Glasfaser)
Sophos 2x 10 GbE SFP+ FleXi Portmodul für XG 7xx (Glasfaser) [XGCZTCHF2]
Sophos 2x 10 GbE SFP+ FleXi Portmodul für XG 7xx (Glasfaser) Achtung: Dieses FleXi-Portmodul ist nur mit Hardware-Appliances der Revision 2 kombinierbar. Konfigurieren Sie Ihre Hardware so, dass sie zu Ihrer Infrastruktur passt, und nehmen Sie ganz einfach Änderungen daran vor, wenn Sie diese benötigen. Mit unseren optionalen FleXi-Port-LAN-Modulen können Sie Ihre Anschlüsse...
2.095,00 € *
Sophos 2x 10 Gbit SFP+ Rev2 FleXi Portmodul SG/XG 5xx/6xx (Glasfaser)
Sophos 2x 10 Gbit SFP+ Rev2 FleXi Portmodul SG/XG 5xx/6xx (Glasfaser) [SGFZTCHF2]
Sophos 2x 10 Gbit SFP+ Rev2 FleXi Portmodul für SG/XG 5xx/6xx (Glasfaser) Achtung: Dieses FleXi-Portmodul ist nur mit Hardware-Appliances ab Revision 2 kombinierbar. Konfigurieren Sie Ihre Hardware so, dass sie zu Ihrer Infrastruktur passt, und nehmen Sie ganz einfach Änderungen daran vor, wenn Sie diese benötigen. Mit unseren optionalen FleXi-Port-LAN-Modulen können Sie...
2.095,00 € *
Sophos 2-Port 40GbE QSFP+ FleXi Portmodul
Sophos 2x 40GbE QSFP+ FleXi Portmodul für SG/XG 210 Rev3, SG/XG 230/3xx/4xx Rev2 [SGSZT2HF2]
Sophos 2x 40GbE QSFP+ FleXi Portmodul für SG/XG 210 Rev3, SG/XG 230/3xx/4xx Rev2 Achtung: Dieses FleXi-Portmodul ist nur mit Hardware-Appliances der Revision 2 (bzw. bei SG210/XG210 Revision 3) kombinierbar. Konfgurieren Sie Ihre Hardware so, dass sie zu Ihrer Infrastruktur passt, und nehmen Sie ganz einfach Änderungen daran vor,wenn Sie diese benötigen. Mit unseren...
1.595,00 € *
1 von 6
Zuletzt angesehen