Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver [ITFZTCHSX]

Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver
180,00 € *

zzgl. 19% MwSt. i.H.v. 34,20 €

Bruttopreis: 214,20 €

Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschlands

Auf Lager, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kauf auf Rechnung? Hinweise für Neukunden finden Sie hier.

  • ITFZTCHSX
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max.... mehr
Produktinformationen "Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver"

Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen

SKUTransceiver-TypWellenlängeMax. ReichweiteFasertypKonformitätVerbindung
ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45
ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC
ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Single mode SFP Duplex LC
ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP+ Duplex LC
ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW 1310nm 10km Single Mode SFP+ Duplex LC
Weiterführende Links zu "Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sophos 1000Base-SX Glasfaser SFP Transceiver"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Sophos SG 230 inkl. Full Guard Plus Bundle Sophos SG 230 TotalProtect (SG230) [SB2312SEU]
ab 4.037,04 € * 4.806,00 € *
Sophos AP 55 Access Point Sophos AP 55 Access Point [A5CZTUTMPOE]
ab 265,50 € * 295,00 € *
Sophos AP 15 Access Point Sophos AP 15 Access Point [A15ZTCHEX]
125,00 € * 130,00 € *
TIPP!
Sophos RED 15 Appliance Sophos RED 15 Appliance [R15ZTCHMR]
262,55 € * 295,00 € *
Sophos AP 100X Outdoor Access Point Sophos AP 100X Outdoor Access Point [A1XZUTMPOE]
ab 1.120,50 € * 1.245,00 € *
Sophos AP 100 Access Point Sophos AP 100 Access Point [A1CZUTMPOE]
ab 445,50 € * 495,00 € *
Sophos RED 50 Sophos RED 50 [R50ZTCHEU]
574,05 € * 645,00 € *
Zuletzt angesehen