Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver [ITFZTCHLR]

Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver
855,00 € *

zzgl. 19% MwSt. i.H.v. 162,45 €

Bruttopreis: 1.017,45 €

Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschlands

Auf Lager, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kauf auf Rechnung? Hinweise für Neukunden finden Sie hier.

  • ITFZTCHLR
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max.... mehr
Produktinformationen "Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver"

Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen

SKUTransceiver-TypWellenlängeMax. ReichweiteFasertypKonformitätVerbindung
ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45
ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC
ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Single mode SFP Duplex LC
ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP+ Duplex LC
ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW 1310nm 10km Single Mode SFP+ Duplex LC
Weiterführende Links zu "Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sophos 10GBase-LR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Sophos SG 125 Total Protect Sophos SG 125 TotalProtect (SG125) [SB1C3CSEU]
ab 1.207,32 € * 1.439,00 € *
NEU
Sophos APX 740 Access Point Sophos APX 740 Access Point [A740TCHNE]
ab 720,38 € * 750,00 € *
NEU
Sophos APX 320 Access Point Sophos APX 320 Access Point [A320TCHNE]
ab 336,18 € * 350,00 € *
NCP Secure Entry Client NCP Secure Entry Client [NEYW1]
ab 56,24 € * 76,00 € *
Sophos XG 135 Total Protect Sophos XG 135 TotalProtect (XG135) [XB1D3CSEU]
ab 1.961,58 € * 2.338,00 € *
TIPP!
Sophos RED 15 Appliance Sophos RED 15 Appliance [R15ZTCHMR]
262,26 € * 295,00 € *
Zuletzt angesehen