Sophos 10GBase-SR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver [ITFZTCHXF]

Sophos 10GBase-SR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver
655,00 € *

zzgl. 19% MwSt. i.H.v. 124,45 €

Bruttopreis: 779,45 €

Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschlands

Auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Kauf auf Rechnung? Hinweise für Neukunden finden Sie hier.

  • ITFZTCHXF
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max.... mehr
Produktinformationen "Sophos 10GBase-SR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver"

Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen

SKUTransceiver-TypWellenlängeMax. ReichweiteFasertypKonformitätVerbindung
ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45
ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC
ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Single mode SFP Duplex LC
ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP+ Duplex LC
ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW 1310nm 10km Single Mode SFP+ Duplex LC
Weiterführende Links zu "Sophos 10GBase-SR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sophos 10GBase-SR Glasfaser 10 Gbit SFP+ Transceiver"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Sophos SG 330 inkl. Full Guard Bundle Sophos SG 330 TotalProtect (SG330) [SB3312SEU]
ab 7.876,53 € * 9.388,00 € *
Sophos SG 310 inkl. Full Guard Bundle Sophos SG 310 TotalProtect (SG310) [SB3112SEU]
ab 5.904,88 € * 7.038,00 € *
TIPP!
Sophos RED 15 Appliance Sophos RED 15 Appliance [R15ZTCHMR]
258,13 € * 295,00 € *
Sophos SG 230 inkl. Full Guard Plus Bundle Sophos SG 230 TotalProtect (SG230) [SB2312SEU]
ab 4.032,23 € * 4.806,00 € *
Sophos RED 50 Sophos RED 50 [R50ZTCHEU]
564,38 € * 645,00 € *
Zuletzt angesehen