Sophos 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver [ITFZTCHTC]

Sophos 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver
280,00 € *

zzgl. 19% MwSt. i.H.v. 53,20 €

Bruttopreis: 333,20 €

Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschlands

Auf Lager, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kauf auf Rechnung? Hinweise für Neukunden finden Sie hier.

  • ITFZTCHTC
Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen SKU Transceiver-Typ Wellenlänge Max.... mehr
Produktinformationen "Sophos 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver"

Sophos Transceiver (mini-GBIC) Spezifikationen

SKUTransceiver-TypWellenlängeMax. ReichweiteFasertypKonformitätVerbindung
ITFZTCHTC 1000Base-T N/A 100m N/A SFP RJ-45
ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC
ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Single mode SFP Duplex LC
ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP+ Duplex LC
ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW 1310nm 10km Single Mode SFP+ Duplex LC
Weiterführende Links zu "Sophos 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sophos 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Sophos XG 450 inkl. Full Guard Bundle Sophos XG 450 TotalProtect (XG450) [XB4512SEU]
ab 17.607,25 € * 20.986,00 € *
Sophos AP 55 Access Point Sophos AP 55 Access Point [A5CZTUTMPOE]
ab 265,21 € * 295,00 € *
Sophos SG 430 inkl. Full Guard Bundle Sophos SG 430 TotalProtect (SG430) [SB4312SEU]
ab 11.819,83 € * 14.088,00 € *
Zuletzt angesehen